Последние публикации

В Набережных Челнах торжественно открыли новый автосалон Mercedes-Benz

25 февраля 2016 года в Набережных Челнах прошла торжественная церемония открытия нового автосалона Mercedes-Benz «МБ-Орловка».

В шоуруме нового автосалона представлены последние новинки компании.

Дилер «МБ-Орловка» осуществляет продажи и обслуживание легковых автомобилей, автобусов, среднетоннажной техники и грузовиков Mercedes-Benz.

Особое внимание уделено комфорту клиентов – к их услугам парковка на 50 мест, бар на втором этаже автосалона, зона отдыха и т.д.

Также в салоне можно приобрести оригинальные запасные части и аксессуары.

Сервисная зона включает 8 постов для техобслуживания и 6 постов кузовного ремонта (в том числе единственный в регионе пост для ремонта алюминиевых частей автомобилей Mercedes-Benz).

Торжественное мероприятие прошло с особым размахом. Уже на подъезде к автосалону издалека был виден огромный воздушный шар с символикой Mercedes.

У парадного входа были припаркованы гоночные грузовики прославленной команды КАМАЗ-Мастер, в том числе и новинка с капотной компоновкой.

Просторный шоурум разделен на несколько зон.

В отдельные зоны выделены спортивные автомобили Mercedes-Benz AMG, а также новый шикарный Maybach.

Вечер открылся с пресс-конференции, где на вопросы журналистов ответили представители российского подразделения Mercedes-Benz и автосалона «МБ-Орловка».

В течение мероприятия развлекали гостей выступления известных в городе музыкантов и танцевальных коллективов.

 

В зале также присутствовали гонщики команды КАМАЗ-Мастер, с которыми можно было сфотографироваться или получить автограф.

А руководитель КАМАЗ-Мастера Владимир Чагин лично поздравил автосалон «МБ-Орловка» с открытием и вручил памятные подарки с символикой спортивной команды.

Также почетным гостям праздника вручили традиционное национальное лакомство – чак-чак.

Желающие могли принять участие в конкурсах и выиграть памятные призы от партнеров мероприятия.

Кульминацией праздника стал красочный фейерверк.