Последние публикации

"Академия безопасного вождения Ford" проведет урок в Москве

В Москве пройдет дополнительное занятие от «Академии безопасного вождения Ford».

Москва станет пятым городом, где в этом году пройдут бесплатные тренинги "Академии безопасного вождения Ford". Обучение состоится в рамках празднования 80-летия службы Госавтоинспекции МВД РФ.

Программа тренингов разработана с учетом самых распространенных в России причин ДТП, в которые попадают начинающие водители. Профессиональные инструкторы, победители международных соревнований по автоспорту, продемонстрируют начинающим автомобилистам со стажем вождения до трех лет риски небезопасного поведения за рулем. Тренинг расскажет об отвлекающих факторах, о вождении в нетрезвом виде, о правилах перестроения и слепых зонах, о важности использования ремней безопасности. Вас ждут только практические занятия.

Так как упражнений на автомобилях в этот раз не будет, к участию допускаются все желающие – даже те, у кого еще нет водительского удостоверения. «Академия безопасного вождения Ford» будет работать для вас целый день в свободном режиме.

Мероприятие пройдет 2 июля на центральной площадке столицы – в Парке Горького (Крымский вал, 9, зона на набережной парка).