Статьи и заметки

Экзаменационные билеты ПДД 2016 (скачать)

Сегодня в ГИБДД России опубликовали новые экзаменационные билеты ПДД, по которым будут приниматься экзамены на права с 1 сентября 2016 года. Скачать полный архив билетов ПДД совершенно бесплатно можно с сайта Avtospravochnaya.com.

С 1 сентября 2016 года вступает в силу новый административный регламент МВД России по проведению экзаменов на права.

С этого же дня во всех подразделениях ГИБДД при приеме экзамена на знание ПДД будут использоваться новые комплекты экзаменационных билетов.

По новым правилам, при сдаче теоретического экзамена кандидатам в водители, допустившим одну ошибку либо допустившим две ошибки в разных тематических блоках комплекта экзаменационных задач, будет предоставляться возможность ответа на дополнительные вопросы.

На официальном сайте ГИБДД опубликованы новые экзаменационные билеты для категорий «А», «В», «М» и подкатегорий «А1», «В1». Данные билеты утверждены главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации и будут использоваться в экзаменационных подразделениях ГИБДД с 1 сентября 2016 года.

Однако, в связи с большим наплывом посетителей, скачивание с сайта ГИБДД сейчас работает некорректно.

Скачать полный комплект билетов ПДД, которые будут действовать с 1 сентября 2016 года, можно совершенно бесплатно по ссылке ниже.

Скачать экзаменационные билеты ПДД 2016

Источник: avtospravochnaya.com