Статьи и заметки

Подземные парковки в Набережных Челнах

Совсем скоро в нашем регионе начнется настоящая зима. Зимой часто возникают ситуации, когда бывает нужна теплая подземная парковка. Например, если замерз замок двери или нужно просушить машину после мойки, а на улице мороз. Где в Набережных Челнах есть бесплатные подземные парковки  - расскажем далее.

Самая большая и удобная, на мой взгляд, находится под ТЦ "Палитра" на проспекте Мира. Здесь можно бесплатно оставить автомобиль на срок до 3 часов.

Парковка редко бывает заполнена полностью, чаще всего всегда можно найти местечко. При въезде на парковку паркомат выдает парковочную карточку. Припарковав машину, можно на лифте подняться в торговый центр, походить по магазинам, перекусить и т.д. При возвращении дверь на парковку открывается ранее полученным парковочным талоном, поэтому его обязательно нужно брать с собой, а не оставлять в машине.

Есть еще одна бесплатная подземная парковка, у торгового комплекса "Тулпар".

Но она уступает размерами предыдущему варианту, поэтому часто бывает, что свободных мест там нет. К тому же, она не сквозная, въезд и выезд осуществляется через одни ворота, что не совсем удобно.