Последние публикации

В Набережных Челнах прошла презентация кроссовера SKODA KODIAQ (+фото)

3 июня 2017 года в России стартовали продажи кроссовера SKODA KODIAQ. В Набережных Челнах прошла презентация, посвященная старту продаж новинки.

Презентация прошла сегодня в автосалоне "Гранд Авто". Для гостей был подготовлен настоящий семейный праздник с дегустацией меда,  развлекательной программой, конкурсами и подарками.

Всем присутствующим были предложены уроки по созданию цветочных букетов, настольные игры и головоломки. Кроме того, во время презентации были доступны и интерактивные развлечения. Так, можно было одеть очки и перенестись из реального мира в виртуальный. Кроме того, перед входом в автосалон была оборудована специальная площадка, где можно было устроить интересную фотосессию с медведем (в честь которого и назван SKODA KODIAQ). Но чтобы увидеть этого медведя, нужно было скачать специально приложение FollowKodiaq. Тогда на экране мобильного телефона можно будет увидеть медведя и сфотографироваться с ним.

Не забыли и про самых маленьких гостей праздника, для них была приготовлена целая игровая комната, а также мастер-класс по изготовлению настоящих скворечников.

Но гвоздем программы, конечно же, был автомобиль SKODA KODIAQ. Короткая речь руководителя продаж автосалона и вот наконец с автомобиля сняли покрывало.

Машина вызвала большой ажиотаж у гостей, возникла даже очередь из желающих посмотреть на нее, посидеть внутри и сфотографироваться. Прямо перед автосалоном был размещен и второй демонстрационный автомобиль, который также был удостоен большого внимания со стороны посетителей презентации.

Те же, кому было мало просто созерцать новинку, могли записаться на тест-драйв и одними из первых испытать SKODA KODIAQ на дорогах города.

В общем, презентация прошла на славу. Под занавес мероприятия каждый присутствующий смог угоститься вкусным тортом.

Подробную информацию о новинке и впечатления от тест-драйва - читайте скоро на портале Avtospravochnaya.com.

Источник: www.avtospravochnaya.com