Последние публикации

Кубок Салавата 2015: первый день закончился победой Дмитрия Брагина

Сегодня в Набережных Челнах прошел первый день традиционных благотворительных соревнований по зимним трековым автогонкам "Кубок Салавата-2015".

Сегодня, 21 февраля, прошел первый день соревнований, в рамках которого состоялись заезды в классе "Национальный".

Все участники выступали на автомобилях Лада Калина, кроме Рафаэля Фаттахова из Казани, который был за рулем автомобиля Kia Rio. Kia, подготовленная тольяттинцами из команды ПСМ-Team80, показала себя вполне конкурентоспособной на фоне привычных в этом классе Калин. Автомобиль соответствует требованиям, так как он российской сборки.

Победителем в классе "Национальный" стал Дмитрий Брагин, выступающий за команду "Таифмотоспорт". Второе место занял представитель этой же команды Тимур Шигабутдинов, а третье место завоевал Айдар Нуриев из команды Viatti racing team.

Завтра состоится второй день соревнований, в рамках которого пройдут заезды в классе "Объединенный". Торжественно открытие соревнований - в 9.30 утра.