Последние публикации

Футбольный турнир на кубок "ТрансТехСервис" прошел в Набережных Челнах

С 16 по 21 августа 2016 г. на базе Центра подготовки Футбольного клуба «КАМАЗ» в г. Набережные Челны прошел футбольный турнир на кубок Hyundai «ТрансТехСервис» среди детских команд Поволжья.

В состязании приняли участие 16 команд из Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска, Ижевска, Самары, Бугульмы, Мензелинска, Заинска, Салавата, а также сборная Архангельской области. Этот турнир уже стал регулярным, его география расширяется из года в год, и уже сейчас для многих команд участие в нем стало традицией, как борьба за легендарный «Кожаный мяч», несмотря на то, что проводится турнир только второй год подряд.

В турнире приняли участие команды детских школ и клубов, 2006-2007 года рождения.

Ну и самое важное в любом турнире победители.

Первое место заняла команда КАМАЗ Б1 (Н. Челны). Эта команда и получила кубок Hyundai «ТрансТехСервис».

Второе место заняла команда Зенит Ижевск.

И замыкает тройку призеров – ТНГ (Бугульма).

Приз зрительских симпатий получила команда Юнит из Самары. Но без подарка не остался ни один из юных футболистов. Каждый из них получил сувениры и призы от Группы компаний «ТрансТехСервис» и партнеров турнира, ну и конечно же самое важное – это возможность принять участие в настоящем футбольном турнире.

За турниром будут пристально следить селекционеры футбольных школ Республики Татарстан и соседних регионов. Финал и церемония награждения победителей состоялись 21 августа 2016 года на поле Центра подготовки Футбольного клуба «КАМАЗ».