Последние публикации

Africa Eco Race 2016 - КАМАЗ-Мастер получил заслуженную награду (фото)

Финиш ралли Africa Eco Race 2016 прошел на Розовом озере в Сенегале. Первое место в классе грузовиков занял экипаж Антона Шибалова из команды КАМАЗ-Мастер.

По традиции, последние 25 км гонки КАМАЗы прошли с вывешенными флагами России и Татарстана.

Гонка в этом году была очень тяжелой, и то, что, столкнувшись с техническими проблемами, отказом сцепления на одной из машин в дюнах, все КАМАЗы финишировали, а экипаж Антона Шибалова смог сохранить первое место - это успех.

Команда выиграла гонку, экипажи стали сильнее и готовы к новым вызовам! Торжественный подиум завершился вручением заслуженных наград - 1 место в грузовиках занял экипаж Антона Шибалова!

К сожалению, из-за технических проблем экипаж газодизельного КАМАЗа Сергея Куприянова опустился на 4-е место в итогах гонки. Тем не менее, это хороший опыт для будущих ралли. Экипаж газодизельного КАМАЗа стал первым в зачете транспортных средств с гибридным приводом.