Последние публикации

В Татарстане ГИБДД наградила журналистов

В Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан вчера состоялась церемония награждения победителей и лауреатов ХIII Республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность» по освещению проблем безопасности дорожного движения.

Наряду с телеканалами, радиостанциями, газетами и журналами в конкурсе широко представлены Интернет-СМИ. К примеру, наш портал получил поощрительный приз в номинации "Социальная реклама".

В 2015 году на конкурс было представлено более 300 материалов: телерепортажи, радиосюжеты, публикации в печати и Интернет-СМИ, баннеры социальной рекламы.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Республике Татарстан Рифкат Минниханов, поблагодарив конкурсантов за активное участие, отметил, что журналисты оказывают неоценимую поддержку Госавтоинспекции в деле обеспечения безопасности дорожного движения. «Только с вашей помощью мы сможем добиться порядка на дорогах», – подчеркнул он.

Призеры и лауреаты конкурса были награждены дипломами и премиями. Конкурсанты, победившие в своих номинациях, получили памятные статуэтки.