Последние публикации

Рассекречен Kia Rio X-Line для России

 

Компания Kia рассекретила кросс-версию хэтчбека Kia Rio X-line для российского рынка. Известна дата старта продаж.

Компания KIA опубликовала первые официальные изображения новой модели для российского рынка – кросс версии хэтчбека KIA Rio X-Line.

Автомобиль получил декоративные накладки на переднем и заднем бамперах, дополнительно защищающие от грязи и царапин расширители колесных арок и черные боковые молдинги. На крыше Rio X-Line установлены рейлинги для длинномерных грузов.

Адаптированные настройки подвески обеспечивают более высокую энергоемкость, что, вместе с увеличенным до 170 мм дорожным просветом повысит возможности автомобиля и уровень ездового комфорта как в городских условиях, так и на загородных проселочных дорогах.

Решетка радиатора Rio X-Line получила отделку хромом и черным глянцем, специально для этой модели разработан и новый дизайн легкосплавных колесных дисков на 16 дюймов.

Новинка будет предлагаться с двумя вариантами бензиновых двигателей – 1,4 литра (100 л. с.) нового семейства Kappa или 1,6 литра (123 л. с.) семейства Gamma в сочетании с 6-ступенчатыми механической или автоматической трансмиссиями.

Продажи новинки начнутся в ноябре 2017 года, более подробная информация о ценах и комплектациях будет представлена ближе к старту продаж.

Источник: www.avtospravochnaya.com