Последние публикации

"АВТОВАЗ" опроверг информацию дилеров о цене универсала Лада Веста

Напомним, вчера один из официальных дилеров "АВТОВАЗа" сообщил порталу Avtospravochnaya.com информацию о ценах на универсалы Лада Веста и Веста Кросс. Сегодня "АВТОВАЗ" опроверг эту информацию, но официальных цен так и не назвал.

Напомним, вчера в одном из дилерских центров порталу Avtospravochnaya.com сообщили информацию о ценах на самую ожидаемую новинку "АВТОВАЗа" - универсал Лада Веста, а также его Кросс версию. По этим данным, универсал Лада Веста будет дороже седана на 40 тысяч рублей. Учитывая, что у универсала не будет самой дешевой версии Classic как у седана, то самым доступным станет универсал Лада Веста в версии Classic/Start. Если отталкиваться от текущего прайса компании, то такой универсал обойдется в 619 900 рублей. Что касается Кросс версии универсала Лада Веста, она будет стоит дороже седана на 60 тысяч рублей. То есть, цена Лада Веста Кросс начнется минимум от 639 900 тысяч рублей за версию Classic/Start.

Сегодня "АВТОВАЗ" опроверг эту информацию, но официальных цен так и не сообщил. На заводе обещают рассекретить прайс-листы только в конце сентября 2017 года.

Источник: www.avtospravochnaya.com