Последние публикации

В России стартуют продажи Renault Kaptur Extreme

 

В сентябре 2017 года компания Renault Россия запускает лимитированную серию Renault Kaptur Extreme, ориентированную на клиентов, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность, уделяют большое внимание стилю и новым технологиям.

Главной отличительной чертой Kaptur Extreme является полностью светодиодная головная оптика c технологией Pure Vision, благодаря которой взгляд Renault Kaptur стал более выразительным. Уникальное в своем сегменте сочетание светодиодной оптики с динамическими линиями указателей поворота завершает стильный образ Kaptur Extreme.

Renault Kaptur Extreme доступен в новом эксклюзивном цвете, ранее не представленном в палитре Kaptur – "Слоновая кость" с коричневой крышей.

Элегантный образ лимитированной серии дополняют коричневые легкосплавные 17’’ диски Steppe, а крылья кузова украшает хромированный бейдж с надписью Extreme.

Kaptur Extreme также доступен в четырех цветовых сочетаниях: "Коричневый каштан" и "Черная жемчужина" с крышей черного цвета или цвета слоновой кости.

Стильное исполнение внешнего дизайна Kaptur Extreme находит продолжение и в оформлении интерьера с применением новых материалов салона. Сиденья выполнены из эксклюзивной комбинированной кожи дымчато-коричневого цвета с перфорированными декоративными вставками черного цвета и стильной прострочкой. Подлокотник, карты дверей и руль также выполнены из кожи с прострочкой бежевого цвета и логотипом Extreme. В дополнение к этому, на пороги установлены накладки из нержавеющей стали с названием лимитированной серии.

Версия Extreme также имеет ряд функционального дополнительного оборудования, который отличает эту версию:

  • Электрохромное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением;
  • Подсветка блока климат-контроля лунного цвета;
  • Подсветка макияжного зеркала в солнцезащитных козырьках.

Kaptur Extreme предлагается в трех модификациях: переднеприводная версия с двигателем 1,6 л в сочетании с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic, а также с 2-литровым двигателем и автоматической или 6-ступенчатой механической коробками передач на выбор.

Прием заявок на новую лимитированную серию Kaptur Extreme уже открыт во всех дилерских центрах Renault в России. Продажи стартуют в сентябре 2017 года.

Источник: www.avtospravochnaya.com