Последние публикации

Renault предоставит скидки для служб такси

Renault Россия совместно с ООО «ЮниКредит Лизинг» присоединяются к государственной программе субсидирования лизинга для таксопарков. При покупке автомобилей Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway по программе Renault Leasing таксопарки смогут получить дополнительную скидку – до 10% от его стоимости.

Новые выгодные условия на приобретение автомобилей Renault распространяются на все таксопарки, которые приобретают автомобили Renault в лизинг по программе Renault Leasing до 1 декабря 2017 года. При этом, автомобили должны быть белого или желтого цвета по ПТС, также на них должно быть оформлено ОСАГО с отметкой об использовании автомобиля в сфере такси.

Таксопарки-участники программы смогут с дополнительной выгодой приобрести седан Renault Logan, хетчбэки Renault Sandero и Renault Sandero Stepway. При этом, размер государственной субсидии суммируется с действующими корпоративными выгодными условиями, которые предоставляет Renault Россия. Например, суммарная скидка для обычного таксопарка может достигать 18% (10% -государственная субсидия, 8% - корпоративная скидка Renault Россия). Если автомобили приобретаются в рамках проекта Яндекс.Такси, то размер выгоды может достигать 22%.

Источник: www.avtospravochnaya.com