Последние публикации

Продажи Mitsubishi ASX в России стартуют в августе

 

Компания Mitsubishi возобновляет продажи кроссовера ASX в России. Цены объявят 8 августа 2017 года.

Напомним, модель покинула российский рынок в мае 2016 года. Тогда в компании объяснили это решение разницей в курсе валют, из-за которой автомобиль, поставляемый из Японии, в России стоит слишком дорого и не пользовался популярностью.

В российском представительстве компании в мае 2017 года сообщили, что готовы вернуть модель на российский рынок осенью 2017 года. Это связано с улучшением ситуации на авторынке и ростом продаж компании.

Официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России компания «MMC Рус» сегодня официально объявила о возобновлении поставок Mitsubishi ASХ. Автомобили для российского рынка будут производится на заводе Mitsubishi Motors в городе Окадзаки (Япония). Компактный кроссовер Mitsubishi ASX возвращается на российский рынок обновленным. Инженерами Mitsubishi были внесены качественные изменения, коснувшиеся как внешнего облика модели, так и его технических характеристик.

Передняя часть кроссовера оформлена в новой концепции дизайна бренда «Dynamic Shield» с новой радиаторной решеткой и передним бампером. Автомобиль отличается от предшественника так же новой формой радиоантенны, новым дизайном светодиодных ходовых огней (LED DRL) и задней противотуманной фарой, внедорожный характер модели подчеркивают расширители колесных арок. Цветовую линейку окраски кузова дополнил цвет Sterling Silver Metalic (Серебристый).

Основные изменения в интерьере обновленного Mitsubishi ASX нового модельного года это переработанная напольная консоль, расположение USB разъема на центральной консоли и мягкая обивка боковой части центрального консоли в зоне коленей водителя и пассажира для дополнительного удобства.

В Mitsubishi ASX 2018 модельного года была доработана шумоизоляция, что позволило снизить шум в салоне в различных режимах движения. Автомобили будут оснащаться уже знакомыми и проверенными на российских дорогах двигателями 1.6 л (117 л.с) стандарта ЕВРО-5 в комбинации с 5-ти ступенчатой механической трансмиссией и 2.0 л (150 л.с) стандарта ЕВРО-5 с вариатором INVECS-III.

Первые автомобили поступят в официальные дилерские центры марки в России в середине августа на Дальнем Востоке и с середины сентября будут доступны во всех остальных регионах. 8 августа компания рассекретит цены кроссовера.

Источник: www.avtospravochnaya.com