Последние публикации

Автомобили Skoda доступны по новым программам господдержки

 

Автомобили Skoda стали доступны по программам "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль".

С 24 июля автомобили Skoda доступны по государственным программам льготного автокредитования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль".

Выгода при покупке составит 10% от стоимости модели. По условиям программ можно оформить кредит на автомобиль стоимостью до 1 млн 450 тыс. рублей по выгодной ставке от 8,7%. Программы сочетаются с другими действующими акциями бренда, сообщает пресс-служба Skoda Auto Россия. Начиная с 24 июля при заключении кредитного договора на покупку автомобилей Skoda первоначальный взнос может быть уменьшен на 10% от стоимости покупки по программам льготного автокредитования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Ставка на потребительский кредит, предоставляемый "Фольксваген Банк Рус" на срок от 12 до 36 месяцев, составит от 8,7%. В акции участвуют автомобили стоимостью до 1 млн 450 тыс. рублей и произведенные на территории России. В линейке Skoda условиям программ соответствуют модели Octavia, Yeti и Rapid.

Напомним, воспользоваться программой "Первый автомобиль" может клиент, никогда не владевший автомобилем и имеющий водительское удостоверение. Программа "Семейный автомобиль" доступна покупателям с двумя и более несовершеннолетними детьми. Стоимость автомобиля по обоим программам не должна превышать 1 450 000 рублей. Клиент получает выгоду за счет предоставления банком субсидии в размере 10% от стоимости машины в счет первоначального взноса.

Источник: www.avtospravochnaya.com