Последние публикации

В Татарстане замечен автовоз с универсалами Лада Веста

 

Автовоз с универсалами Лада Веста Кросс был замечен в Татарстане, на выезде из города Нижнекамск.

Фотографию автовоза с универсалами Лада Веста Кросс сообществу "RCI" предоставил подписчик Ильфат Нурутдинов. Как стало известно порталу Avtospravochnaya.com, фото сделано на выезде из Нижнекамска, на территории АЗС "Сибнефть". На фотографии запечатлены несколько универсалов Веста Кросс белого цвета, а также лифтбек Лада Гранта. Данных, куда едут автомобили, пока нет. Так как продажи универсалов обещаны только во второй половине 2017 года, маловероятно что это товарные машины. Возможно, автомобили везут для презентации дилерам или для проведения тест-драйвов.

Напомним, 27 июня "АВТОВАЗ" официально представил новинки - серийные универсалы Лада Веста и Веста Кросс.

28 июня 2017 года на заводе "ЛАДА Ижевск" автомобили представили официальным дилерам компании. На постановочных фото автомобили были в двух цветах – Кросс версия в оранжевом, а обычный универсал - в сером. Как сообщил аналитическому агентству "АВТОСТАТ", начальник управления по маркетингу "АВТОВАЗа" Александр Бредихин, универсалы Веста будут окрашиваться во все популярные на рынке цвета: белый, черный, серый и серебристый.

Универсал Лада Веста. Фото

Универсал Лада Веста Кросс. Фото

Серийные автомобили будут оснащаться:

  • наружной кнопкой открывания багажника
  • запираемым лючком бензобака
  • задними дисковыми тормозными механизмами (в некоторых комплектациях).

Продажи и обычной, и Кросс-версии запланированы только во второй половине 2017 года. Обе версии автомобиля будут производиться на автозаводе в Ижевске, где сейчас уже собирают седаны Веста. Напомним, недавно завод выпустил 100-тысячный седан Лада Веста.

Источник: www.avtospravochnaya.com