Последние публикации

Половину участниц не допустили к конкурсу "Автоледи-2017" из-за штрафов

 

Напомним, 10 июня 2017 года в Набережных Челнах пройдет традиционный конкурс "Автоледи-2017". Заявки на участие подали 38 девушек, но половину из них не допустили из-за неоплаченных штрафов ГИБДД.

10 июня 2016 года в Набережных Челнах состоится традиционный конкурс "Автоледи-2017", в рамках которого будет выявлена самая лучшая девушка-водитель. 2017 год станет юбилейным  - конкурс проходит в автограде уже на протяжении 20 лет.

Конкурсная программа в этом году будет состоять из следующих этапов:

  • Знание ПДД
  • Фигурное вождение легкового автомобиля
  • Знания и практические навыки оказания первой медицинской помощи
  • Оформление личного автомобиля по предложенной организаторами теме
  • Конкурсные задания для представителей группы поддержки

Болельщики также не останутся в стороне и для них будут проводиться конкурсы на протяжении всего мероприятия. Мужчины сразятся в спортивных соревнованиях, дети - в игровых.

Лучшую автоледи в этом году будет ждать загородное путешествие для большой компании на базе отдыха "Белая дача".

Основными требованиями к участницам были возраст от 21 до 35 лет, наличие водительского удостоверения, легкового автомобиля в личном пользовании и отсутствие непогашенных штрафов за нарушения ПДД. Из 38 подавших заявки девушек к участию были допущены только 19 - у остальных были непогашенные штрафы, что противоречит правилам конкурса.

Площадкой соревнований традиционно станет парковка ТРЦ "Торговый Квартал". Начало 10 июня 2017 года в 10.00. Приходите, будет интересно!

Источник: www.avtospravochnaya.com