Последние публикации

Новая Honda CR-V: известны российские цены

В июле 2017 года в России стартуют продажи нового кроссовера Honda CR-V. Известны цены новинки.

Обновленная версия CR-V отличается светодиодной оптикой и активными заслонками в радиаторной решетке, уменьшающими аэродинамическое сопротивление. Автомобиль построен на той же платформе, что и последний Civic. Колесная база CR-V выросла на 41 мм, а объем багажника стал больше на 56 литров.

В России автомобиль планируют оснащать двигателями DOHC i-VTEC объемом 2,0 л (150 л.с.) и 2,4 л (186 л.с.), работающими в паре с бесступенчатой коробкой передач CVT. Все автомобили оборудованы системой полного привода.

Продажи стартуют в июле текущего года. В начале продаж клиентам предложат автомобиль только с мотором 2,4 литра, в трех комплектациях: Lifestyle, Executive и Prestige. Базовая версия Lifestyle обойдется 2 109 тысяч рублей. Версия Executive будет стоить от 2 249 тысяч рублей, а топовая Prestige обойдется в 2 389 тысяч рублей. Во всех версиях новое поколение модели получило подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, датчики света, круиз-контроль и ограничитель скорости, поддержку Bluetooth-связи и богатый набор систем активной и пассивной безопасности.

Источник: www.avtospravochnaya.com