Последние публикации

Универсал Лада Веста тестируют в Германии (+фото)

 

Опубликованы фотографии универсала Лада Веста, проходящего дорожные тесты в Германии. Автомобиль подробно отсняли со всех сторон...

В сети опубликованы фотографии универсала Лада Веста. По словам авторов снимков, машину засняли на тестах в Германии. Автомобиль сфотографирован практически со всех сторон.

Ранее мы публиковали множество фото универсала Веста на дорогах Тольятти. Это первые фотографии машины за рубежом.

Напомним, седан Лада Веста также проходил тестовые испытания в Германии перед выходом на российский рынок. В конце 2014 года первая Веста отправилась в Германию для испытания и настройки систем ABS и курсовой устойчивости. С момента появления в 2006 году на автомобиле Лада Калина, а затем и на других моделях "АВТОВАЗа" системы ABS производства немецкой фирмы Bosch, все новые автомобили проходят испытания, доводку и настройку работы системы в Германии. При этом каждый раз система заново калибруется и настраивается под конкретную модель. При настройке учитываются множество параметров, начиная от типа двигателя и шин до габаритов кузова, чтобы система идеально "встала" на автомобиле. То же самое касается работы системы курсовой устойчивости, которая совсем недавно появилась в списке опций моделей "АВТОВАЗа".

Отметим, что в феврале 2017 года в Германии стартовали продажи седанов Лада Веста.

Источник: www.avtospravochnaya.com