Последние публикации

Renault Duster подешевел

С 19 февраля 2015 года компания Renault снизила цены на свой бестселлер - Renault Duster, а также предлагает выгодное кредитное предложение.

Снижение коснулось автомобилей 2015 года выпуска. Стоимость базовой версии Renault Duster снижена на 3%, теперь она составляет 584 тыс. руб.

По словам представителя компании Renault, колебания курсов валют сказываются как на повышении, так и на понижении стоимости их автомобилей. Однако, по поводу изменения цен на другие автомобили Renault пока не сообщается.

Также компания Renault запускает новое кредитное предложение на Renault Duster на выгодных условиях: ставка от 9,9% на срок до 3-х лет. Акция продлится до 31 марта 2015 года.

Кредит предоставляется на срок 36 месяцев с первоначальным взносом от 40% от стоимости автомобиля при наличии всего двух документов – паспорта и водительского удостоверения. Ежемесячный платеж по кредиту уже будет включать в себя опцию «Защита платежей», специальное «Разумное КАСКО» на весь срок кредитования, и каждый клиент получит четвертый год «Продленной гарантии Renault Extra» на автомобиль в подарок.