Последние публикации

"Дакар-2017". 11 этап выиграл Эдуард Николаев

Закончился одинадцатый этап ралли "Дакар-2017". Лучшим вновь стал Эдуард Николаев на КАМАЗе. Вторым приехал Вильягра, третьим - Мардеев.

11 этап "САН-ХУАН – РИО КУАРТО". Общая длина этапа составила 754 км, из них спецучасток - 288 км.  Дюны в Сан - Хуан на первых 50 км спецучастка стали последними дюнами на маршруте ралли "Дакар-2017". Любители быстрых скоростей непринужденно чувствовали себя сегодня себя на трассе, типичной для гонок WRC.

По результатам этапа первое место занял Эдуард Николаев. Он же остается лидером общего зачета грузовиков. Вторым и третьим приехали Вильягра и Мардеев.

Завтра состоится последний, 12 этап ралли. Длина спецучастка составит всего 64 км, на которых не будет ни одной ловушки. Нужно спокойно преодолеть эту дистанцию, прежде чем оказаться на финише в самом сердце бивуака. После длинного лиазона состоится торжественная церемония подиума в Аргентинском автомобильном клубе в Буэнос-Айресе.