Последние публикации

Профессор Преображенский выпустил 2-ю часть ролика о производстве КАМАЗ-5490

Известный российский блогер Профессор Преображенский посетил Набережные Челны и снял видеоролик о производстве нового КАМАЗ-5490. Примечательно, что Преображенский с августа 2016 года сам является владельцем одного из этих автомобилей. Недавно мы выкладывали первую часть ролика, сегодня представляем вторую - блогер посетил завод двигателей и главный конвейер "КАМАЗа".

В конце декабря 2016 года на "КАМАЗе" побывал известный блогер - Профессор Преображенский. Основной целью визита стала съемка видеоролика о производстве автомобилей нового модельного ряда КАМАЗ. Выбор на новый модельный ряд пал не случайно - Преображенский сам является владельцем новенького тягача КАМАЗ-5490. Его видеоролик "Я купил КАМАЗ!!! Тест-драйв КАМАЗ-5490" за 4 месяца собрал более миллиона просмотров. Чтобы снять видеоролик о том, как производят эти машины, блогер приехал в Набережные Челны. Вместе с ним приехал и его 15-летний сын, который работает в роли оператора.

Представляем вашему вниманию вторую часть ролика блогера, рассказывающую о заводе двигателей и автосборочном заводе ПАО "КАМАЗ".

Источник: www.avtospravochnaya.com