Последние публикации

Продажи Renault Kaptur стартовали в Армении

Продажи Renault Kaptur российской сборки стартовали в Армении. Первые отгрузки осуществлены в ноябре в соответствии со статусом Армении как полноправного члена Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Renault Россия объявляет о начале поставок автомобилей Renault Kaptur в Армению.  Армения является четвертой по счету страной ближнего зарубежья и семнадцатой страной в мире, куда налажен экспорт как готовых автомобилей Renault, так и запчастей в рамках наших совместных проектов с поставщиками.

Renault Kaptur имеет отличный экспортный потенциал: это первая модель в истории Renault, в создании которой на всех этапах – от концепции автомобиля и до постановки на конвейер – принимали участие российские специалисты. Этот автомобиль действительно «сделан в России», его кузов выполнен из российской стали, элементы интерьера и ходовой части, в том числе двигатель, – также российского производства.

Напомним, в июле 2016 года начались поставки на рынок Белоруссии, а с 1 августа машины продаются у всех официальных дилеров в этой стране. В августе текущего года поставки Renault Kaptur стартовали и в Казахстане.

Источник: www.avtospravochnaya.com