Последние публикации

Производство микроавтобуса ГАЗель Next стартует в ноябре

"Группа ГАЗ" в ноябре 2016 года запустит серийное производство нового пассажирского микроавтобуса ГАЗель Next.

Напомним, новинка впервые была продемонстрирована на выставке "Комтранс-2015" в Москве, осенью прошлого года. Пассажировместимость микроавтобуса ГАЗель Next – 16 человек. Особое внимание при разработке автобуса было уделено комфорту и безопасности пассажиров:

Высокий проем боковой двери

Низкая подножка

Высокий потолок

Эргономичные сиденья

Светодиодное освещение

Панорамное остекление

Все сиденья оборудованы ремнями безопасности. Повышенная жесткость кузова и программируемые зоны деформации, заложенные в конструкцию силовых элементов автомобиля, обеспечивают высокий уровень пассивной безопасности для пассажиров и водителя. В автобусе впервые применена новая коробка передач с возможностью передачи крутящего момента до 330 Нм. Модернизированная задняя подвеска, включающая в себя новый подрессорник и современные амортизаторы Mando, обеспечивает повышенную устойчивость на дорогах и плавность хода. Внедренные в раму усиленные поперечины и дополнительные усилители позволили повысить прочность и надежность конструкции всего автомобиля.

Производство новинки стартует в ноябре, в продажи начнутся до конца 2016 года. Цены начинаются с отметки в 1,4 миллиона рублей.

Источник: www.avtospravochnaya.com