Последние публикации

«КАМАЗ» начнет продажи новых самосвалов осенью 2016 года

 

Осенью 2016 года "КАМАЗ" начнет продажи самосвалов нового модельного ряда.

Об этом сообщил генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин в интервью "Порталу предпринимателей": "Сейчас клиенты поверили в продукт, и мы расширили количество модификаций в этом модельном ряде. Появились и бортовые автомобили, и тягачи 6х4, самосвалы с осени начинают продаваться".

Напомним, весной с главного сборочного конвейера №2 ПАО «КАМАЗ» сошли первые самосвалы нового модельного ряда — КАМАЗ-6580 и КАМАЗ-65802.

Новые самосвалы КАМАЗ оснащены современной, просторной и комфортной кабиной, а также множеством электронных систем для безопасности и комфорта.

Под капотом самосвалов расположен мощный, но экономичный мотор Cummins серии G. Ранее сообщалось, что наряду с механической коробкой передач, на новых самосвалах может появиться и «автомат».

Третьей моделью нового модельного ряда самосвалов компании стал четырехосник КАМАЗ-65801.

Кроме того, весной и летом в городах России прошли тест-драйвы уже знакомых российских потребителям трех и четрыхосных самосвалов, которые получили новую кабину, агрегаты и современное оснащение.

Эти модели получили приставку "Люкс": КАМАЗ-6520 Люкс и КАМАЗ-65201 Люкс. Напомним, нам удалось протестировать КАМАЗ-6520 Люкс в Казани, на территории автодрома "KazanRing".