Последние публикации

Новый BMW 1 серии

Компания BMW обновила свои автомобили 1 серии. Они получили изменения в дизайне передней и задней части кузова, новые опции, а также трехцилиндровые двигатели, обеспечивающие средний расход топлива до 3,4 л/100 км.

 

Автомобили по прежнему доступны в трех и пятидверном исполнении.

Изменения во внешнем виде автомобиля выполнены корпоративном стиле последних новинок от BMW.

В стандартное оснащение нового BMW 1 серии теперь входит кондиционер, датчик дождя, датчики давления в шинах, мультимедиа система с 6,5 дюймовым монитором и фирменная система I-Drive.

В качестве двигателей предложены самые современные трех и четырехцилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты. Выдающийся по части эффективности мотор – двигатель, доступный в версии BMW 116d EfficeintDynamics Edition. Он обладает мощностью 85 кВт/116 л.с., средним расходом топлива 3,4 л/100 км и уровнем выбросов СО2 89 г/км в европейском тестовом цикле.

В качестве альтернативы стандартной шестиступенчатой механической коробке передач доступна опциональная восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия Steptronic (входит в список стандартного оборудования для BMW 125d, BMW 120d xDrive и BMW M135i xDrive). Новое поколение автоматической коробки передач теперь оснащается системой управления, учитывающей данные от навигационной системы.

Продвинутые технологии шасси вместе с задним приводом и практически идеальным (50:50) распределением массы по осям автомобиля обеспечивают новому BMW 1 серии великолепную управляемость, маневренность и динамичность.

Набор опциональных систем помощи водителю от BMW ConnectedDrive в новом BMW 1 серии теперь включает в себя активный круиз-контроль с функцией Stop&Go, работающий за счет использования радара.

Ассистент парковки последнего поколения теперь способен в автоматическом режиме осуществить параллельную парковку в минимальный «слот», ограниченный препятствиями с одной или с двух сторон, а также выполнить перпендикулярную парковку в автоматическом режиме.

Внимания заслуживают и такие функции, как Ассистент вождения (работает на основе анализа данных камеры), камера заднего вида и система предупреждения об ограничении скорости с функцией отображения знака «Обгон запрещен».