Последние публикации

Новый УАЗ Патриот - последние подробности (18.08.16)

1 сентября 2016 года стартует выпуск обновленного внедорожника УАЗ Патриот. Автомобиль получит изменения в интерьере, экстерьере, а также новое оснащение. Вся последняя информация об изменениях УАЗ Патриот - в нашем материале.

1 сентября 2016 года Ульяновский автомобильный завод начнет выпуск модернизированного УАЗ Патриот. Что же поменялось в автомобиле?

Изменения в дизайне УАЗ Патриот 2017

Внешне автомобиль изменится не сильно. Сегодня стало известно, что Ульяновский автозавод зарегистрировал новые детали - передний бампер и решетку радиатора.

Также Патриот получит новый шильдик компании - фирменная эмблема на решетке радиатора станет более выразительной и увеличится в размерах.

Изменения в салоне УАЗ Патриот 2017

Более значительно изменится оформление салона нового УАЗ Патриот. Модель получит новое мультифункциональное трехспицевое рулевое колесо, а также долгожданные подушки безопасности - водителя и пассажира. Также изменится блок управления отоплением и вентиляцией, а сама панель приборов теперь изготавливается из меньшего числа деталей - так проще и дешевле. Рулевая колонка будет регулироваться в двух направлениях, появятся более удобные подрулевые переключатели, также планируется установка более эффективной системы отопления и вентиляции.

Ранее мы уже публиковали фотографии салона нового УАЗ Патриот.

Изменения в оснащении УАЗ Патриот 2017

Новый УАЗ Патриот наконец-то получит подушки безопасности, систему курсовой устойчивости и круиз-контроль.

Кроме того, модель лишится двойного топливного бака. Нынешняя версия Патриота оснащается двумя топливными баками общим объемом 72 литра. Это решение досталось Патриоту еще от армейских УАЗиков, которые имели по два бака для повышения живучести и надежности машины. На новом поколении УАЗ Патриот будет установлен один топливный бак.