Последние публикации

Mercedes-Benz установил новый рекорд продаж в России

В год своего 20-летия компания ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» установила новый рекорд продаж в России: в общей сложности клиентам передано 60 936 легковых, внедорожных и малотоннажных автомобилей.

 

Новый рекорд продаж задал высокую планку и для следующего года. «Мы безусловный лидер российского премиального сегмента. И я абсолютно уверен, что благодаря нашему уникальному модельному ряду, сильному бренду, лояльным клиентам и профессиональной команде мы выиграем гонку и в следующем году – нужно лишь придерживаться выбранного курса и двигаться вперед»,- сказал Ян К.Мадея, генеральный директор ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», комментируя результаты еще одного успешного года компании в России.

Ключевыми факторами успеха Mercedes-Benz стали позитивный имидж марки в России, высокая лояльность клиентов и инновационные, высокотехнологичные автомобили с широкими возможностями индивидуализации, а также выход на рынок новых автомобилей GLA- и C-Классов, обновленного CLS-Класса и триумфальная мировая премьера нового S-Класса купе и V-Класса на Московском Международном Автосалоне в августе. В прошлом году «Мерседес-Бенц РУС» также представила и новый Vito. Успех собираемой в России модели Sprinter Classic помог сделать успех еще более очевидным.