Последние публикации

Академия безопасного вождения Ford в Ростове-на-Дону

Тренинги Академии Безопасного Вождения Ford в 2015 году продолжаются. Последним городом, принявшим участие в программе, станет Ростов-на-Дону. Молодым водителям, недавно получившим водительские права, предоставляется уникальная возможность бесплатно получить навыки безопасного вождения.

Академия безопасного вождения Ford поможет вам  чувствовать себя уверенно за рулем и спокойно преодолевать сложные ситуации на дороге.

Тренинги по безопасному вождению будут проводить профессиональные инструкторы, которые принимали участие во многих российских и международных соревнованиях.

Вы можете принять участие в тренинге даже в случае, если ваш стаж превышает 3 года, и вы давно не водили. Но напоминаем, что тренинги академии безопасного вождения Ford рассчитаны на начинающих водителей и будут максимально полезны именно им.

Уже сейчас вы можете зарегистрироваться на сайте https://dsfl.ru/ для того, чтобы принять участие в бесплатных тренингах для водителей со стажем менее трех лет. Обучение в Ростове-на-Дону пройдет с 29 октября по 1 ноября 2015 года.