Последние публикации

«Познакомься с LADA» - стартовал второй этап

1 октября 2015 года стартовал второй этап акции «Познакомься с LADA» - каждый прошедший тест-драйв может стать обладателем автомобиля LADA Kalina Cross.

Организатором акции «Познакомься с LADA» является ОАО «АВТОВАЗ». Акция проводится с 1 октября 2015 г. по 31 октября 2015 г.

20 участников – Победителей акции награждаются поездкой в г. Тольятти, встречей с президентом ОАО «АВТОВАЗ» с экскурсией на основное производство и вручением памятных подарков. Главный приз акции – один автомобиль LADA Kalina Cross.

Как стать участником: пройди тест-драйв у дилера LADA, заполни анкету, участвуй в розыгрыше призов.

Участником акции «Познакомься с LADA» может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший 18-летнего возраста и имеющий водительское удостоверение категории «B».

Победители Акции будут определены методом случайного выбора 2 ноября 2015 г.

Торжественное мероприятие для победителей Акции состоится 17 ноября 2015 г. в Тольятти. Организатор оплачивает расходы победителя, связанные с поездкой и размещением в Тольятти.

Информацию о Правилах проведения Акции можно получить на сайте www.lada.ru, в автосалонах дилеров Организатора и по телефону клиентской линии LADA 8-800-200-5232.