Последние публикации

Майдан парка Прибрежный станет площадкой для экстремального автошоу

Завтра в Набережных Челнах впервые пройдет масштабное автошоу «АвтоБитва», гвоздем программы которого станут автобои на выживание. Ранее это шоу проходило в Казани и собирало несколько тысяч зрителей на «Казань Арене», выиграв в 2014 году всероссийскую премию Event Awards в номинации Открытие года.

3 октября на главной городской площадке Майдан сойдутся самые бесстрашные автоэкстремалы Татарстана, а зрители впервые увидят самое экстремальное и брутальное автошоу страны. Боевые машины готовятся по специальному техническому регламенту, автобойцы проходят инструктаж. Цель автогладиатора – обездвижить соперников и самому остаться на ходу. Главное правило – не бить в водительскую дверь соперника. Автобои проходят в несколько отборочных раундов, самые стойкие встречаются в финале, чтобы выяснить, кто же из них наиболее крепкий и чья тактика станет победной. Ожидаются автобойцы из Казани, Набережных Челнов и Уфы.

Кроме самих автобоев на выживание в стиле западного дерби, будет шоу-программа – выступление байкеров и стантрайдеров, автозвук, номера артистов.

Организатором мероприятия выступает продюсерский центр «3R» при поддержке Исполнительного комитета г. Набережные Челны.

Мероприятие стартует 03 октября 2015 года в 15.00 на Майдане.

Билеты на первую челнинскую автобитву можно приобрести в следующих точках:

  • 1) Концертный зал им. Сары Садыковой
  • 2) Ледовый дворец спорта
  • 3) Органный зал
  • 4) КДК КАМАЗа

Стоимость билетов от 350 рублей.

Продажа билетов будет осуществляться и на месте проведения мероприятия, 03 октября.

В сопровождении родителей допускаются дети любого возраста, для детей младше 7 лет - вход бесплатный.