Последние публикации

Академия безопасного вождения Ford в Нижнем Новгороде

Академия безопасного вождения Ford проведет бесплатные тренинги для молодых водителей в Нижнем Новгороде с 24 по 27 сентября.

Первый тренинг Академии Безопасного Вождения Ford 2015 пройдет в Нижнем Новгороде. Молодым водителям, недавно получившим водительские права, предоставляется уникальная возможность бесплатно получить навыки безопасного вождения.

В 2015 году организаторы дополнили программу Академии новыми элементами и упражнениями, которые были специально адаптированы к дорожным и климатическим условиям России.

Тренинги по безопасному вождению будут проводить профессиональные инструкторы, которые принимали участие во многих российских и международных соревнованиях.

Вы можете принять участие в тренинге даже в случае, если ваш стаж превышает 3 года, и вы давно не водили. Но напоминаем, что тренинги академии безопасного вождения Ford рассчитаны на начинающих водителей и будут максимально полезны именно им.

Для проезда до места проведения тренинга будет осуществляться трансфер от дворца спорта Нагорный, (проспект Гагарина 29). Автобус будет стоять на остановке общественного транспорта "Дворец спорта". Отправление - за час до начала мероприятия.

Уже сейчас желающие могут зарегистрироваться на сайте https://dsfl.ru/ для того, чтобы принять участие в бесплатных тренингах для водителей со стажем менее трех лет. Обучение пройдет в Нижнем Новгороде с 24 по 27 сентября.