Последние публикации

Первые Ford Focus 2015 модельного года поступили к дилерам

Первые обновленные автомобили Ford Focus доставлены в дилерские центры 80 городов России. В Набережных Челнах завтра пройдет презентация новинки.

В предстоящие выходные, 12-13 сентября, в дилерских центрах Ford по всей России стартуют недели тест-драйвов. Клиенты смогут ближе познакомиться с Focus и другими новинками бренда.

А уже завтра, 11 сентября 2015 года, презентация нового Ford Focus пройдет в автосалоне Ford компании "ТрансТехСервис" в Набережных Челнах. Мероприятие начнется в 18.00.

В рамках презентации в салоне официального дилера – компании «ТрансТехСервис» предусмотрены развлекательная программа, конкурсы и специальные предложения на новые автомобили для первых покупателей. Кроме того, при покупке нового Форд Focus и Форд Fiesta в период 11-13 сентября 2015 г первым владельцам вручается сертификат на 300 литров бензина! Сертификат можно обменять на скидку при покупке автомобиля.

Рестайлинговый Focus предлагается в России в трёх вариантах кузова – 5-дверный хэтчбек, седан и универсал.

Линейка двигателей включает в себя 1,6-литровый двигатель мощностью 85, 105 или 125 л.с. и новый турбированный 1,5-литровый двигатель семейства EcoBoost мощностью 150 л.с. Все моторы адаптированы для России и сертифицированы для эксплуатации на бензине марки АИ-92.