Последние публикации

Ford бесплатно обучит молодых водителей

В рамках долгосрочного международного проекта "Академия безопасного вождения Ford" в 6 городах России осенью этого года будет проходить обучение начинающих водителей, стаж вождения которых не превышает трёх лет.

Цель данного проекта – повысить квалификацию новичков, снизить количество автомобильных аварий. Практические тренинги проведут профессиональные инструктора, которые прошли обучение у сертифицированных тренеров "Академии безопасного вождения Ford".

В прошлом году такие тренинги проходили в трёх городах России: в Москве, Санкт-Петербурге и в Казани. Тогда в них приняло участие более 400 человек. О своих впечатлениях после посещения тренинга в Казани мы писали в прошлом году.

В этом году проект расширяет свою географию. Бесплатные тренинги пройдут в шести городах, и принять в них участие сможет гораздо большее количество людей.

В 2015 г. тренинги Академии безопасного вождения Ford пройдут в следующих городах:

  1. Нижнем Новгороде – 24-27 сентября
  2. Екатеринбурге – 1-4 октября
  3. Челябинске – 8-11 октября
  4. Уфе – 15-18 октября
  5. Самаре – 22-25 октября
  6. Ростове-на-Дону – 29 октября – 1 ноября.

Онлайн регистрация будет открываться поэтапно перед началом тренингов в каждом городе проведения программы.

В этом году занятия дополнены новыми упражнениями, специально адаптированными для российских дорожных и климатических условий. Записаться на участие в бесплатных тренингах вы можете, зарегистрировавшись на официальном сайте программы https://dsfl.ru/