Последние публикации

В Казани заработала зона LADA Campus, где представлены Lada Vesta и XRAY

Сегодня в Казани в рамках Чемпионата мира по водным видам спорта начала свою работу развлекательная зона АВТОВАЗа LADA Campus, в которой представлены последние новинки компании и многое другое.

В Казани представлены сразу 6 последних моделей АТОВАЗа.

Концепты автомобилей Lada XRAY, Lada Vesta, а также гоночная версия Vesta WTCC могут увидеть посетители парка ФИНА на территории стадиона Казань-Арена.

Там же, на уличной площадке, представлены Лада Гранта Лифтбек, Лада Калина Кросс и Лада Ларгус Кросс, предоставленные АВТОВАЗом для обслуживания ЧМ-2015 в Казани.

Помимо самих автомобилей, АВТОВАЗ предлагает обширную программу для гостей Чемпионата мира в Казани, представленную на территории LADA Campus.

LADA Campus — это среда обитания умных, образованных и увлеченных людей. Это пространство с его особой атмосферой и силой огромного числа людей, болеющих за свою команду и свою страну на Чемпионате FINA KAZAN 2015.

Молодые люди смогут почувствовать себя настоящими гонщиками, приняв участие в захватывающих заездах на симуляторах LADA. А самые активные девушки получат в награду фирменный маникюр от «Vesta-beauty».

Просторная открытая зона LADA Campus приглашает гостей отдохнуть или поиграть в любимые игры в мега-формате. Самые активные гости смогут принять участие в скоростных гонках радиоуправляемых моделей машин или поболеть за одного из участников. Азарт, движение, накал страстей — все составляющие настоящих гонок на LADA-треке!

Зона chill out на лужайке LADA Campus дает возможность каждому отдохнуть под расслабляющую музыку, пообщаться со своими друзьями вживую и в социальных сетях.

На площадке «LADA Академия» построен городок с дорожными знаками, светофорами, разметкой и игровыми лужайками. Здесь детям в доступной и увлекательной игровой форме расскажут правила дорожного движения.