Последние публикации

С 15 июля по 5 августа будет закрыт участок дороги на пересечении бульвара Г. Камала и ул. 40 лет Победы

Филиал ОАО «Генерирующая компания» Набережночелнинские тепловые сети информирует водителей, о том, что, в  связи с реконструкцией тепловода, с 15 июля по 5 августа 2015 г. будет закрыт участок дороги на пересечении бульвара Г. Камала и улицы 40 лет Победы.

Здесь будут проведены работы по замене труб с увеличением наружного диаметра трубопровода с 820 мм до 1020 мм в ППУ изоляции с защитной оболочкой из полиэтилена, замена лотков, изменение глубины заложения лотков.

Напомним, реконструкция тепловода 320 - это один из масштабных проектов, запланированных на этот год, в рамках реализации программы по подготовке к предстоящему отопительному сезону. Этот объект предназначен для теплоснабжения 52 и 65 комплексов (с перспективой строительства 63, 64, 74 комплексов) и промышленных объектов, расположенных в этом районе.

Завершение реконструкции запланировано на 30 сентября 2015г. Работы осуществляет подрядная организация ООО «РемСтройКом».

Филиал ОАО «Генерирующая компания» Набережночелнинские тепловые сети выражает благодарность челнинцам за понимание всей сложности работы теплоэнергетиков и просит запастись терпением!