Последние публикации

"ТрансТехСервис" открыл новый автосалон BMW в Казани

21 мая в Казани состоялось торжественное открытие нового дилерского центра BMW компании «ТрансТехСервис», который соответствует высочайшим стандартам марки BMW.

Новый дилерский центр в Казани построен в соответствии с корпоративными стандартами концерна BMW и расположен по адресу ул. Агрономическая, дом 7.

Новый дилерский центр площадью почти 6 000 квадратных метров включает в себя шоу-рум, сервисную зону, зону выдачи автомобиля, а также зону Lounge Consulting и кафе для клиентов. Двухэтажный демонстрационный зал на 25 автомобилей общей площадью около 1500 квадратных метров включает зону BMW M, зону BMW Individual, зону автомобилей BMW с пробегом и зону M Performance.

Кроме того, шоу-рум дилерского центра оборудован специальным лифтом для подъема автомобилей на второй этаж.

Дилерский центр «ТрансТехСервис» на Агрономической, 7 оснащен по последнему слову техники и отвечает высочайшим стандарты концерна BMW Group по уровню обслуживания клиентов. Сервисная зона площадью 530 квадратных метра оборудована 10 постами для ремонта автомобилей и двумя моечными камерами. Пропускная способность сервисного центра – до 45 автомобилей в день. Дилерский центр оснащен системой видеонаблюдения, что дает возможность клиенту в режиме реального времени следить за процессом обслуживания автомобиля. Время ожидания автомобиля можно провести в уютной зоне отдыха, а для самых маленьких посетителей дилерского центра «ТрансТехСервис» оборудована специальная игровая зона.