Сводка ДТП

Страшное ДТП в Татарстане унесло жизни 7 человек

Сегодня в Тюлячинском районе Татарстана произошло страшное ДТП - лоб в лоб столкнулись кроссовер Hyundai и микроавтобус Citroen. На данный момент известно о семи погибших, еще семь человек госпитализированы... 

Сегодня, 26 июня 2016 года, в 9 часов 40 минут по телефону «112» поступило сообщение о ДТП на 86-м километре автодороги «Казань-Шемордан» в Тюлячинском районе.

Как стало известно, на трассе лоб в лоб столкнулись микроавтобус Citroen и автомобиль Hyundai ix35.

Как сообщает региональное отделение МЧС, в результате ДТП погибло семь человек, из них двое скончались в карете «скорой помощи». Среди погибших двое несовершеннолетние. Пять человек, в том числе двое детей, на данный момент находятся в Сабинской ЦРБ, сообщили в Минздраве Татарстана.

На место происшествия выехали  две оперативные группы Сабинского и Тюлячинского пожарно-спасательных гарнизонов, ГИБДД и "скорая помощь". На данный момент на месте аварии работают 32 человека, 10 единиц техники.

По данным ГИБДД, аварию спровоцировал водитель автомобиля Hyundai - он по неизвестным пока причинам на огромной скорости вылетел на встречку и столкнулся с микроавтобусом. Как сообщают свидетели, водитель Hyundai находился в состоянии опьянения.

Подробности аварии уточняются.

Источник: www.avtospravochnaya.com